Marino Marini : Cavallo e cavaliere  - Acquaforte - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
35

Cavallo e cavaliere

Firma e numerazione "Marino es. XII/XX". Misure in cornice cm 83x63.
Acquaforte
lastra cm 40x31
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 200,00 / 400,00
Stima