35

Marino Marini ©
(Pistoia, 1901 - Viareggio, 1980)

Cavallo e cavaliere

Firma e numerazione "Marino es. XII/XX". Misure in cornice cm 83x63.
Acquaforte
lastra cm 40x31
Provenienza:
Coll. Eredi G. Carandente, Roma
€ 200,00 / 400,00
Stima