Salvo : Vaso di fiori  - Acquaforte - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
280

Vaso di fiori

Firma e numerazione sul fronte "Salvo 9/18". Misure in cornice cm 53x48
Acquaforte
cm 40x35
Provenienza:
Eredi Alberto e Clotilde Marghieri, Napoli
€ 150,00 / 300,00
Stima