Giovanni Colacicchi : Veduta di Santa Maria La Bruna  (1952)  - Olio su cartone telato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
279

Veduta di Santa Maria La Bruna, 1952

Firma e data in basso a sinistra. Dedica a Clotilde Margheri. Al verso titolo. Misure in cornice cm 53x64
Olio su cartone telato
cm 40,5x51
Provenienza:
Eredi Alberto e Clotilde Marghieri, Napoli
€ 400,00 / 800,00
Stima