Set di posate da viaggio in ottone

composto da cucchiaio, forchetta e coltello con due soli manici a vite ed un tire-bouchon non pertinente; entro astuccio. Difetti e mancanze
cm 12x5x5
€ 20,00 / 40,00
Stima