Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

96

Processione per la festa della Madonna della Salute a Venezia

con passe partout e cornice
inchiostro e acquerello monocromo su carta
cm 19x29
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Valuta un'opera simile