100

Avanzi di un portico coperto, a criptoportico, in una Villa di Domiziano cinque miglia lontane da Roma sulla via di Frascati

della serie "Vedute di Roma", entro cornice a guantiera in legno dorato
acquaforte
cm 42x60,5 la lastra - in cornice: cm 67x82
€ 300,00 / 600,00
Stima