Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

116

Ritratto donna con cappello

Firmato in basso a sinistra: P. Ghiglia
carboncino e pastelli cerosi su carta
cm 48x35
€ 200,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile