Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo.

109

Antonio Ferrigno
(Maiori, 1863 - Salerno, 1940)

Quattro vedute di Pompei

Acquerelli su carta
cm 38x28 - in cornice: cm 50x40
€ 400,00 / 600,00
Stima
Valuta un'opera simile