108

Luca Albino
(Maiori, 1884 - Maiori, 1952)

Interno a Ravello

Firmato in basso a destra: "L. Albino".
Olio su tela
cm 92x92 - in cornice: 107x107
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima