251

Napoli da Posillipo (Palazzo Donn'Anna)

Firma e titolo sul fronte in basso a sinistra "G.Carelli Napoli da Posillipo".
Olio su tavola
cm 19x37 -in cornice cm 42,5x60
Provenienza:
Eredi Alberto e Clotilde Marghieri, Napoli
€ 500,00 / 800,00
Stima