A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Gianfranco Ferroni : Natura morta  (1990)  - Litografia - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
54

Natura morta, 1990

Firma data e numerazione "Ferroni '90, XLVI/LXX" Misure in cornice cm 69x59
Litografia
cm 46x34
€ 100,00 / 300,00
Stima