A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Ardengo Soffici : Paesaggio con casolare  - Litografia - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
53

Paesaggio con casolare

Firma in lastra "Soffici". Firma e numerazione a matita "Ardengo Soffici 26/125". Misure in cornice 48,5x67,5.
Litografia
cm 44x63
€ 100,00 / 200,00
Stima