A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Salvo : Minareto  - Litografia - Asta A TEMPO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'Aste Arcadia
55

Minareto

Firma e numerazione "Salvo 58/250". Misure in cornice cm 73,5x53,5.
Litografia
cm 70x50
€ 100,00 / 200,00
Stima