Gianfranco Ferroni

(Livorno, 1927 - Bergamo, 2001)

Valutazione Gianfranco Ferroni

Possiedi un'opera di Gianfranco Ferroni da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Gianfranco Ferroni

Un uomo, un ambiente

Firma, titolo e data sul fronte in basso Matita, pastelli cerosi, penna e tempera su cartoncino cm 35,5x50

Gianfranco Ferroni

Natura morta

Firma data e numerazione "Ferroni '90, XLVI/LXX" Misure in cornice cm 69x59 Litografia cm 46x34