Gianfranco Ferroni : Natura morta  (1990)  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea  - Casa d'Aste Arcadia
107

Gianfranco Ferroni
(Livorno, 1927 - Bergamo, 2001)

Natura morta, 1990

Firma data e numerazione "Ferroni '90, XLVI/LXX" Misure in cornice cm 69x59
Litografia
cm 46x34
€ 50,00 / 100,00
Stima