Spartaco Zianna : Tetti di Roma  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
32

Tetti di Roma

Firma in basso a destra "Zianna". Misure in cornice cm 61x76
Olio su tela
cm 45x60
€ 150,00 / 300,00
Stima