Carlo Cattaneo : Notturno  - Olio su tela incollata su cartone - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
31

Notturno

Firma in basso a sinistra "Cattaneo". Misure in cornice cm 46x56
Olio su tela incollata su cartone
cm 40x50
€ 200,00 / 400,00
Stima