Antonio Vangelli : Arlecchino  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
33

Arlecchino

Firma in basso a sinistra "Vangelli". Firma al verso Vangelli. Al verso timbro della galleria Ciak, Roma. Misure in cornice cm 52x42,5
Olio su tela
cm 35,5x25,5
€ 100,00 / 200,00
Stima