Pittore della fine del XIX secolo : Veduta matina con imbarcazioni  - Acquarello su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
43

Veduta matina con imbarcazioni

Firma in basso a sinistra
Acquarello su carta
cm 32x50 - in cornice cm 40x58
€ 200,00 / 400,00
Stima