Anonimo del XX secolo : Strada con macchina e passanti  - Olio su tavola - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
44

Strada con macchina e passanti

Firma in basso a destra non decifrata
Olio su tavola
cm 18x25
€ 50,00 / 100,00
Stima