Enotrio Pugliese ©
(Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989)

Paesaggio Calabrese

Firma in basso a destra "Enotrio". Al verso reca titolo e firma, timbri della Galleria Tevere e dello Studio Enotrio. Misure in cornice cm 74x93,5.
Olio su tavola
cm 50x70
€ 500,00 / 800,00
Stima