Sante Monachesi ©
(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

Fiori

Firma in basso "Monachesi". Al verso firma e titolo. Misure in cornice cm 95x75.
Olio su tela
cm 80x60
€ 800,00 / 1.200,00
Stima