Luigi Montanarini : Composizione astratta  (1964)  - Tecnica mista su carta applicata su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
186

Luigi Montanarini ©
(Firenze, 1906 - Roma, 1998)

Composizione astratta, 1964

Firma e data in basso a destra "Montanarini '64". Misure in cornice cm 64,5x85
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm 60x79
€ 300,00 / 500,00
Stima