Robert Carroll : Bosco con albero  (1983)  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
187

Bosco con albero, 1983

Firma, data e numerazione "Carroll 83, 126/150". Timbro a secco Angel Lucca. Misure in cornice cm 54x74.
Litografia
cm 48x68