Sebastian Matta : Personagges   - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
140

Personagges

Firma e numerazione "Matta 72/100". Misure in cornice cm 52,5x58,5
Acquaforte/acquatinta
cm 45x32
Acquaforte/acquatinta
€ 100,00 / 200,00
Stima