Franco Gentilini : Nudo di donna  - Litografia - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
141

Franco Gentilini ©
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

Nudo di donna

Firma e numerazione "Gentilini XVI/LXXV". Misure in cornice cm 57x68
Litografia
cm 47x35
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 50,00 / 100,00
Stima