Piero Dorazio : Senza titolo  (1992)  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
183

Piero Dorazio ©
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)

Senza titolo, 1992

Firma, data e numerazione "Piero Dorazio 1992, V/L". Timbro a secco in basso a sinsitra. Misure in cornice cm 80x60
Acquaforte/acquatinta
cm 75x55
€ 100,00 / 200,00
Stima