Lucio Del Pezzo : Senza titolo  - Multiplo (acquaforte e collage) - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
184

Firma e numerazione "Del Pezzo 9/50". Misure in cornice cm 98x76
Multiplo (acquaforte e collage)
cm 85x63
€ 100,00 / 200,00
Stima