Luca Dall'Olio : Paese incantato  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Luca Dall'Olio ©
(Chiari, 1958)

Paese incantato

Firma sul fronte Luca dall'Olio. Al verso titolo e firma. Misure in cornice cm 70x80
Olio su tela
cm 50x60

Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket

Certificato di autenticità firmato di pugno dall'artista

€ 200,00 / 400,00
Stima