Paese incantato

Firma sul fronte Luca dall'Olio. Al verso titolo e firma. Misure in cornice cm 70x80
Olio su tela
cm 50x60

Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket

Certificato di autenticità firmato di pugno dall'artista

€ 200,00 / 400,00
Stima