Lui...lei...loro, 1997

Firma e data "Luca dall'Olio '97". Al verso titolo, data e firma. Misure in cornice cm
Olio su tela
cm 60x50
Certificato di autenticità rilasciato da Telemarket
€ 200,00 / 400,00
Stima