Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

49

Victor Hugo. Marion de Lorme, Antoine Peeters, Bruxelles 1831

Unito nello stesso volume Victor Hugo, Lucrece Borgia; Hauman et C.e, Bruxelles 1833 - Alfred de Vigny, Oeuvres, Chatterton; Hauman et Comp.e, Bruxelles 1835. Legatura in mezza pelle coeva con titoli e fregi in oro al dorso. Difetti.
€ 20,00 / 40,00
Stima