Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

48

Touchard-Lafosse. Chroniques de l'oeil-de-boeuf, Georges Barba, Parigi 1864

I-VIII serie. Otto volumi con legatura in percallina. Titolo in oro al dorso. Difetti.