Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

47

François de Salignac de La Mothe-Fenelon. Les Aventures de Telemaque, fils d'Ulysse, Xavier Giordano, Napoli 1829

Con numerose incisioni fuori testo. Legatura in mezza pelle con titoli e fregi dorati al dorso.
€ 20,00 / 40,00
Stima