Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

62

Memorie per la Storia de' nostri tempi dal Congresso di Parigi nel 1856 ai primi giorni del 1863, Unione tipografico editrice, Torino 1863/5

I-II-III serie. Legatura in mezza pelle con titoli e fregi in oro al dorso. Tagli marmorizzati.
€ 50,00 / 80,00
Stima