Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

Joseph Joubert, Dictionnaire francois et latin, Hemri Declaustre, Lione 1751

Legatura originale in piena pelle con fregi dorati e titolo su tassello dorato. Incisione in antiporta figurata.
€ 60,00 / 100,00
Stima