Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

Daniello Concina, Della storia del probabilismo e del rigorismo, Simone Occhi, Lucca 1743

Due tomi in mezza pelle del XIX secolo con titoli e fregi ai dorsi, mancanze al frontespizio del primo tomo. Difetti
€ 50,00 / 80,00
Stima