Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

Padre Vincenzo Maria di San Paolo, Vita del Ven. Servo di Dio P. Paolo della Croce, Lazzarini, Roma 1786

Libro I-II. Ritratto in antiporta di P. Bombelli. Legatura coeva in mezza pergamena ed angoli in pergamena, con tasselli al dorso, tagli marmorizzati. Difetti
€ 50,00 / 80,00
Stima