Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

Missae in Agenda Defunctorum Tantum deservientes ex Missali Romano, Andrea Poleti, Venezia 1741

Legatura in piena pelle di reimpiego con titoli (al contrario) e fregi dorati al dorso. Difetti e mancanze, lavoro di tarlo.
€ 100,00 / 150,00
Stima