136

Paesaggio con pastori

Sigla in basso a sinistra "M.C."
Olio su tela
cm 20x30 - in cornice cm 41x51
€ 100,00 / 200,00
Stima
Asta Live 81

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

mar 14 Giugno 2022
TORNATA UNICA 14/06/2022 Ore 15:30