141

Norberto Pazzini
(Verucchio, 1856 - Roma, 1937)

Profilo di gentiluomo

Firmato e datato a destra: N. Pazzini 1924
miniatura
cm 8,5x6 - in cornice cm 17x15
€ 100,00 / 200,00
Stima