Mino Maccari : Arlecchino  (1969)  - Olio su cartone telato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
47

Arlecchino, 1969

Firma e data in basso a destra "Maccar9 '969". Al verso autentica di pugno firmata dall'artista.
Olio su cartone telato
cm 40x30
€ 400,00 / 600,00
Stima