Remo Brindisi : Senza titolo  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
46

Firma in basso a destra "Brindisi". Al verso reca autentica di pugno firmata dall'autore, timbro Galleria d'Arte Pace e numero d'archivio.
Olio su tela
cm 30x20
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte Pace
€ 400,00 / 800,00
Stima