Ubaldo Bartolini : Dietro il cimitero  (2008)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
151

Dietro il cimitero, 2008

Firma, data e titolo al verso
Olio su tela
cm 50x70
Autentica su fotografia firmata di pugno dall'artista
€ 1.000,00 / 3.000,00
Stima