151

Ubaldo Bartolini
(Montappone, 1944)

Dietro il cimitero, 2008

Firma, data e titolo al verso
Olio su tela
cm 50x70
Autentica su fotografia firmata di pugno dall'artista
€ 1.000,00 / 3.000,00
Stima