Roberto Miniati : Il monopolio dell'Arte  (2016)  - Olio su tela applicata su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
150

Il monopolio dell'Arte, 2016

Al verso reca titolo, firma e data "S.T. (Il monopolio dell'arte), 2016, Miniati".
Olio su tela applicata su tavola
cm 100x100
Certificato di autenticità su fotografia firmata di pugno dall'artista.
Catalogo generale delle opere di Roberto Miniati, Primo Volume, ill. n. 1053
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima