Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

479

Ritratto di giovane donna

Cornice in legno dorato con rilievi angolari in pastiglia
olio su tela
cm 65x52 - con la cornice: cm 76x65
€ 500,00 / 800,00
Stima