Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

434

Paesaggio toscano

Firmato in basso a destra: O. Giannelli 1895
olio su cartone
40x33 - con la cornice: cm 51,5x43,5
€ 200,00 / 300,00
Stima