Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

433

Scorcio di un borgo ligure

Firmato in basso a destra: M. Agrifoglio
olio su cartone
cm 25x20 - con la cornice: cm 38x33
€ 250,00 / 400,00
Stima