Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

344

Piccola antica cassapanca in noce

con facciata delimitata da lesene con foglie intagliate; cornice inferiore percorsa da unghiature e baccelli, piedi a mensola
cm 30x134x43
€ 300,00 / 400,00
Stima