Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

345

composto da un calamaio, due contenitori di diversa misura con coperchio incernierato, una scatola a forma di libro ed un accendino; ogni elemento è decorato a mano con figure di insetto, volatile e motivi vegetali. Unito ad un penna a sfera in metallo dorato
misure diverse
€ 80,00 / 120,00
Stima