Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

438

Spiaggia di Quinto al Mare, Genova

Firmato in basso a destra: Sirombo

Provenienza: già collezione Marchesi Giustiniani, Genova

olio su tavola
cm 64x90 - in cornice: cm 90x116
€ 600,00 / 800,00
Stima